Los Nr: 38

Lithographie - Schloss Landstrost, Bayern

Ausrufpreis: € 80,-

Auf Papier. Darstellung einer Landschaft mit Schlosshügel und Schäfer. Bez. "Druck von Kunike" sowie "gez. J. Alt". Um 1800. Dem Alter entsprechender Zustand. Gerahmt unter Glas mit Passepartout. Gesamtmaße H. 40cm, B. 47cm.